Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Премия Прорыв года

premiya-proryv-goda

18.03.16 / 21:17
Премия Прорыв года

10 октября в ресторане «Облака» состоялось одно из самых ожидаемых и давно полюбившихся ежегодных мероприятий, организованное журналом MODA topical и его главным редактором Оксаной Федоровой.

Премия «Прорыв года» не первый раз отмечает и награждает самых успешных представителей шоу-бизнеса, а также бизнесменов и медийных титанов за яркие и выдающиеся достижения в 2012 году.

Генеральный партнер мероприятия –¬ консалтинговая компания Colibris Consulting Club. Colibris Consulting Club – это свобода управления бизнесом, огромный опыт, высокий профессионализм, надежность и гарантированное качество. Официальный партнер мероприятия – Фора Банк. Программа мероприятия по традиции была насыщенной и интересной, весь вечер гости могли наслаждаться вином и шампанским от Дербентского завода игристых вин Дагестана.

На суд гостей был представлен показ от известного итальянского мехового бренда Braschi, организованный салоном меховых изделий Milangel Fur.

Также в этот вечер гости смогли насладиться выступлениями групп «П. М.», Hi-Fi, «Блестящие» и многих других артистов. Ведущие вечера Лера Кудрявцева и Марк Тишман лично поздравили номинантов премии журнала Moda Topical и вручили им призы и подарки от партнеров мероприятия. Так, ни один номинант не ушел без ювелирных украшений Thomas Sabo, техники по уходу за волосами BaByliss, профессиональной косметики для волос Davines, сертификатов в Первый Московский океанариум и потрясающих букетов от флористической компании Мagique Fleur.

Компания ABSOLUTE BEAUTY GROUP и Парфюмерный Дом «Ирины Прозорини» порадовали номинантов благовониями для дома, а ателье от-кутюр DreamSuit преподнесло сертификаты на пошив индивидуальных костюмов. Главный редактор журнала Оксана Федорова получила специальный приз от официального партнера мероприятия «Фора Банк» – банковскую кредитную карту Visa Gold и персонального менеджера.  

Обладателями наград премии «Прорыв года 2012» в этот вечер стали:

Номинация «Эпатаж»: Маша Распутина.  

Номинация «Соло»: Сати Казанова.

Номинация «Дуэт года»: Наталья Подольская и Владимир Пресняков.

Номинация «Идейный вдохновитель»: Оксана Федорова.

Номинация «Концертное шоу»: Анжелика Агурбаш.

Номинация high fidelity: группа «Hi-Fi».

Номинация «Квартет года»: группа «П. М.».

Номинация «Кинодебют»: Анфиса Чехова.

Номинация «Лучшее флористическое оформление»: компания Мagique Fleur.

Номинация «Голос»: Карен Боксян.

Номинация «Манящие мотивы»: ДиДюЛя.

Номинация «Аккордеон России»: Петр Дранга.

Номинация «Прикосновение к природе»: Первый Московский океанариум.

Номинация «Элегантность и шарм»: Инесса Швацкая.

Номинация «Телеведущая»: Лера Кудрявцева.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 24 973
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю