Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Со мною вот что происходит

so-mnoyu-vot-chto-proishodit

18.03.16 / 21:17
Со мною вот что происходит

20 ноября в кинотеатре «Октябрь»  состоялась официальная премьера фильма «Со мною вот что происходит». Картина была показана в рамках благотворительного вечера, организованного фондом «Шаг вместе», учредителем которого является Гоша Куценко.
Действие картины разворачивается накануне Нового года, в удивительное время, когда люди начинают верить в чудеса и становятся чуточку добрее, когда праздник приходит ко всем, и даже к тем, кто его совсем не ждет. Лирическая история повествует об одном дне из жизни братьев, которых и сыграли Виктор Шамиров и Гоша Куценко.
В день показа зрители смогли не только увидеть картину до выхода в широкий прокат, но и посетить благотворительный вечер «Пусть в каждом сердце живет любовь», в рамках которого состоялась кинопремьера. Мероприятие собрало знаменитых людей и зрителей, которые в этот раз лично внесли свой неоценимый вклад в помощь детям, больным ДЦП. Все средства, вырученные от продажи билетов, будут переданы в благотворительный фонд для оказания адресной помощи детям.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 230
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю