Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дышу я – клип группы На-На

dyshu-ya--klip-gruppy-na-na

18.03.16 / 21:18
Дышу я – клип группы На-На

28 февраля  во дворе-усадьбе «Гусятникоff» состоялось мега-событие в мире шоу-бизнеса, сравнимое по значимости и яркости только с падением уральского метеорита! Презентация первого за 12 лет клипа легендарной российской группы «НА-НА» на песню «Дышу я». Гостей и прессу ждало межгалактическое шоу со спецэффектами и сюрпризами, которыми давно известен Бари Алибасов!
По сценарию Бари Алибасова в грохоте взрывов, в огненной лаве Владимир Политов осуществил первый в истории планеты Земля сексуальный контакт с инопланетянкой. В борьбе за альфа-самца сразятся женщины Неземной красоты Анастасия Волочкова и Света Курицына.


Война галактических самок за Владимира Политова закончилась не только потасовкой, но и обилием романтической и плотской любви. И, наконец, гости увидели новый клип группы «На-На». Как утверждает Алибасов, каждый посмотревший новый клип группы «На-На» обретет бессмертие!


Ключевым моментом праздника стало ритуальное сожжение живого «Андрея Разина» во дворе-усадьбе «Гусятникоff». Как заявил Алибасов: «В огне сгорит главное зло нашей планеты - Андрей Разин. После сожжения выстрелом из пушки, заряженной бозонами Хиггса, пепел заёмщика Разина был отправлен за пределы нашей Вселенной во имя всеобщего благоденствия и счастья на Земле и в шоу-бизнесе». По случаю установления мира во всей Вселенной были накрыты столы с диковинными яствами, изысканными винами в ресторане двора-усадьбы «Гусятникоff».  

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 019
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю