Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Валентин Юдашкин в рамках Volvo-Недели моды в

valentin-yudashkin-v-ramkah-volvo-nedeli-mody-v

18.03.16 / 21:18
Валентин Юдашкин в рамках Volvo-Недели моды в

27 марта в Гостином дворе в рамках XXVIII сезона Volvo-Недели моды в Москве (открытие которой состоялось 24 марта) состоялся показ коллекции весна-лето 2013 российского кутюрье Валентина Юдашкина, который и открыл сезон показов в Гостином дворе.
Перед началом показа гостей ждал сюрприз от компании Volvo – современное лазерное шоу. Яркими лазерными лучами был изображен весь путь, проделанный кроссовером V40 Cross Country от Швеции до России. И в финале лучи показали Гостиный двор – куда и прибыл новый автомобиль от Volvo, который под аплодисменты появился на сцене подиума.
Среди гостей можно было заметить звезд Ольгу Орлову, Филиппа Киркорова, Милану Королеву, Олега Газманова, Анастасию Волочкову, Анастасию Винокур, Галину Юдашкину, Андрея Фомина, Ирину Курбатову и др.
На своем показе Валентин Юдашкин представил наряды для леди XXI века меняющей свои образы с делового стиля на кутюрные платья, созданные эксклюзивно для светского выхода и настоящего бала.
До этого эта коллекция нарядов была представленная на Неделе моды в Париже, вдохновлена современным искусством 1990-х, графичным и минималистичным в сочетаниях цветов.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 23 361
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю