Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Летние ресторанные площадки, презентация

letnie-restorannye-ploshchadki-prezentaciya

18.03.16 / 21:18
Летние ресторанные площадки, презентация

23 мая команда ресторана NATUR’E провела презентационную акцию, посвященную открытию летних ресторанных площадок также, с целью PR - поддержки основного ресторана, продвижения ТМ, и что немаловажно - непосредственное участие в социальной жизни и благотворительных мероприятиях района Проспект Вернадского, Западного Административного Округа.
Презентация кухни ресторана, была оформлена в виде фуршета с холодными и горячими закусками, горячими блюдами, десертами. Предложенные гостям вина и коктейли, сделали акцент на винной и барной картах ресторана.
На мероприятие, в качестве особых гостей, были приглашены звезды кино, ТВ и эстрады, представители популярных новостных и развлекательных СМИ. Поддержку акции оказывает известный парфюмерный бренд - «Амуаж».
В рамках мероприятия, и в преддверии Дня Защиты Детей (1 июня), также прошло проведение выставки работ московских фотохудожников, объединенных темой «Дети вокруг нас» (детские портреты).
Выставку поддерживает известный бренд детской косметики из Германии,
который, кроме того, по просьбе организаторов, предоставил подарочные наборы косметических средств детям-инвалидам района Проспект Вернадского.
В качестве основного действия акции, которое было освещено приглашенными СМИ, выбрано изготовление звездами кино и эстрады, непосредственно на площадке, цветочных композиций «икебана» и продажа их гостям вечера с аукциона, все средства от которого будут переданы на жизненно-необходимую медицинскую операцию за рубежом, одиннадцатилетнего жителя нашего района - Саши Доколина.
Роль ведущего аукциона и распорядителя раута, взял на себя известный актер театра и кино, и просто хороший друг ресторана - Джемал Тетруашвили. И сделал он это абсолютно безвозмездно, как свой вклад в дело помощи, совершенно конкретному ребенку. Гарантом целевого перечисления вырученных средств, непосредственно на счет больного мальчика, выступили, приглашенные на мероприятие, представители Управы района Проспект Вернадского.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 677
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю