Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дмитрий Певцов – День рождения

dmitriy-pevcov--den-rojdeniya-na-semochnoy-p

18.03.16 / 21:18
Дмитрий Певцов – День рождения

3 сентября известный российский актер Дмитрий Певцов отметил свой день рождения на съемочной площадке нового клипа певицы Наталии Власовой на песню «Прелюдия».
Дело в том, что Дмитрий исполнил одну из главных ролей в клипе Натальи.
Наталия Власова - музыкант, актриса, автор и исполнитель своих песен, всем известная со времени выхода в свет композиции «Я у твоих ног», которая впоследствии вошла в «Золотую коллекцию» лучших песен десятилетия, дважды обладательница премии «Золотой граммофон», лауреат фестиваля "Песня года", закончила работу над клипом на свою новую песню «Прелюдия».
Предложив красивый и смелый сценарий, режиссеры Екатерина и Вадим Шатровы осуществили уникальные и беспрецедентные съемки, проходившие несколько съемочных дней в разных локациях Москвы. В эти дни артистка погружалась и на несколько метров под воду, и поднималась на крышу одного из самых высоких небоскребов Москвы, где на самом ее краю выполняла сложнейшие элементы со своим партнером, актером Дмитрием Певцовым.
Это не первая совместная работа Наталии и Дмитрия. Вместе они исполняют главные роли Мерседес и графа Монте-Кристо в музыкальной драме Лоры Квинт и Егора Дружинина "Я - Эдмон Дантес".
Ключевая линия сюжета - история о безграничной любви женщины к мужчине, которая может все изменить.
Наталия Власова о съемках:
" Я понимала, что вижу в этой песне две стихии - воду и небо, и это единственное, что я отчетливо понимала, когда искала режиссера. Не сговариваясь, режиссеры студии "... другие...." предложили мне именно это. Эта песня очень соответствует сегодняшней мне!".
Поздравления Дмитрию от съемочной группы и праздничный торт завершили очередной съемочный день.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 22 425
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю