Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Монтсеррат Кабалье пресс-конференция в Москве

montserrat-kabale-press-konferenciya-v-moskve

18.03.16 / 21:19
Монтсеррат Кабалье пресс-конференция в Москве

15 октября в отеле Ритц Карлтон состоялась пресс-конференции оперной дивы Монтсеррат Кабалье, приехавшей в Москву, чтобы выступить с юбилейным концертом в Кремле.
Во время кресс-конференции певицу сопровождали певец Николай Басков и ее дочь Монтсеррат Марти.
На конференции дива сравнила российского певца Николая Баскова с легендарным вокалистом британской рок-группы Queen Фредди.
«Есть два варианта поп-музыки — построенная на ритме или на мелодии. Когда музыка ритмичная, то, может быть, группа и забьет залы, но будущего у нее не будет. А вот у мелодичной музыки будущее будет. Публика любит то, что хочет любить, и есть десятки тысяч почитателей ритмичной музыки, но любителей мелодичной музыки — миллионы. Я никогда в жизни не спою с теми музыкантами, для которых фундаментом является лишь ритм. Иногда бывает и такое чудо, как Николай Басков, который глобально видит, как должно быть правильно построено. Такое я видела только у двоих — у Николая Баскова и у Фредди Меркьюри», — сказала Монтсеррат Кабалье.
18 октября в сопровождении симфонического оркестра «Русская филармония» прозвучали известные оперные арии в исполнении легендарной певицы, дуэты и даже трио. На этот раз вместе с Кабалье на сцену вышли ее дочь Монтсеррат Марти, российские оперные певцы, а также Николай Басков.


 




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 930
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю