Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Зинаида Кириенко - юбилейный вечер

zinaida-kirienko---yubileynyy-vecher

18.03.16 / 21:19
Зинаида Кириенко - юбилейный вечер

19 ноября в Большом зале Дома кино СК РФ состоялся Юбилейный вечер Народной артистки России, Лауреата Государственной премии СССР, лауреата Премии Гильдии актёров кино России «За выдающийся вклад в профессию» Зинаиды Кириенко.
Союз кинематографистов РФ и Гильдия актеров кино России провели творческий вечер актрисы, посвященный знаменательному юбилею. В творческой биографии актрисы, любимой многими поколениями зрителей, более 50 фильмов.
В этот вечер на сцену вышли: народная артистка СССР Элина Быстрицкая, Государственный казачий хор, народная артистка России Людмила Хитяева, народная артистка России Ольга Остроумова, народный артист России Аристарх Ливанов, народный артист России Игорь Масленников, заслуженный артист России Александр Раппопорт, заслуженный деятель искусств РФ Борис Токарев, народный артист России Георгий Натансон, народный артист России Александр Голобородько, заслуженный артист России Тимофей Федоров и др.
Зинаида Михайловна всегда была и остаётся актрисой, полной лиризма и задора, которой незнакомо понятие возраста, настолько молодо она выглядит. А какой у неё звонкий и мелодичный голос. Зинаида Михайловна полна творческих сил и любви к зрителям, с которыми она встречается на своих встречах, кинофестивалях.
Накануне праздника в Доме кино Зинаида Кириенко сказала  несколько слов о предстоящем вечере:
«Да, я, конечно, жду этот вечер, и мне бы хотелось, чтобы зал был заполнен моими любимыми зрителями. Где бы я ни выступала, ко мне часто обращаются, спрашивают, что вы сейчас делаете, чем заняты. И я знаю, что есть много людей, которые меня чаще хотели бы видеть, слышать. И вот этот вечер в Доме кино 19 ноября – как раз та возможность мне встретиться с теми, кому я интересна как актриса, как человек. И мне хотелось бы, что на вечер в Большой зал пришли бы и мои зрители, и мои коллеги-кинематографисты. Я всех буду рада видеть, чтобы поделиться тем, о чём я думаю, что чувствую. Я человек искренний и я хочу, чтобы мои думы, мои  чувства дошли до зрителя!».

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 397
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю