Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Аднан Эльдарханов - юбилей

adnan-eldarhanov---yubiley

18.03.16 / 21:19
Аднан Эльдарханов - юбилей

23 ноября в ресторане «Метрополь» генеральный директор Научного центра «Новейшие материалы и технологии» Аднан Эльдарханов отметил свой юбилей.
Научная деятельность А.С. Эльдарханова связана с изучением процессов кристаллизации и структурообразования сплавов в поле упругих колебаний.
Проведенные экспериментальные исследования позволили А.С. Эльдарханову разработать теоретические основы создания принципиально новых эффективных технологий низкочастотной обработки затвердевающих сплавов, провести их испытания на промышленных предприятиях и внедрить результаты этих разработок в производство.
Одной из последних разработок коллектива А.С. Эльдарханова является использование новейших методов увеличения нефтеотдачи пластов ультразвуком и электровоздействием, имеющих большой экономический эффект и экологическую безопасность по сравнению с применяемыми в н/вр технологиями.
Поздравить юбиляра пришли Стахан Рахимов, Алла Иошпе, Ирина Грибулина, Дмитрий Дибров, группа «Московские Каникулы» и многие другие российские знаменитости.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 177
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю