Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Акула -15 лет на сцене

akula--15-let-na-scene

18.03.16 / 21:19
Акула -15 лет на сцене

Юбилейный концерт Оксаны Почепа под названием «Акула -15 лет на сцене», который открывает одноименный гастрольный тур по городам России, состоялся 29 ноября в ночном клубе Arena Moscow.
Творческий путь Оксаны начался в далеком 1998 году, когда юная певица, участница проекта «Малолетка», вышла на большую сцену и моментально завоевала весь юг России. Уже через полгода Оксана выступала на одних площадках с группами «Руки вверх», «Отпетые мошенники», «Иванушки International» и другими, а также с успехом давала сольные концерты. Это закономерно привело к скорому переезду в Москву, контракту с группой «Руки вверх» и стремительному развитию собственного проекта, который впоследствии был назван «Акула».
За 15 лет «Акула» обрела широкую популярность, а в ее творческом багаже накопилось немало песен, ставших настоящими хитами. На концерте в Arena Moscow прозвучали и старые композиции, и новинки - все в живом исполнении и при поддержке шоу-балета MadStyle, так что несколько часов дискотеки гарантировано!

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 476
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю