Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Вручение Премии Рушана Симбатулина

vruchenie-premii-rushana-simbatulina

18.03.16 / 21:19
Вручение Премии Рушана Симбатулина

14 января в КЗ «Королёвский», Останкино состоялась Официальная церемония вручения I-я Международной Профессиональной Премии Рушана Симбатулина в области эзотерики и народной медицины.
В настоящее время такие практики в области народной медицины, как экстрасенсорика, эзотерика становятся всё более актуальными. И, если в древние времена люди, обладающие способностями неопределённой природы, зачастую подвергались гонениям, то сегодня они в большинстве своём становятся всё более уважаемыми и популярными. Ныне, практикующие целители и ясновидящие превращают свой дар в профессию: открывают центры, специализированные издания, интернет-порталы. А такие понятия, как диагностика ауры и энергетического поля стремительно врываются в нашу жизнь.
В противовес деятельности фальсификаторов и недоброжелателей, вызывающих негативную реакцию со стороны общества, Рушан Симбатулин учреждает I-ю Международную Профессиональную Премию в области эзотерики и народной медицины с целью популяризации деятельности специалистов и организаций в этой области.
Автор идеи - Рушан Симбатулин - Академик Международной Академии Пситеталогии, доктор философии, профессор кафедры дуалистической психологии, Лауреат медицинской премии Европы. Его деятельность, приносящая незаменимую пользу людям, отмечена многочисленными отечественными и зарубежными наградами и премиями. Он частый гость популярных ТВ-программ в области эзотерики: “С добрым утром (ОРТ), «Рецепты здоровья», «Дела и люди» (Россия), Новости (НТВ, РЕН ТВ), «Знаки судьбы (ТВ 3), «Ваш личный психолог» (ТДК) и др.
Организатор мероприятия - Российский научно-исследовательский инновационный центр «Евразия» директором и председателем Ученого Совета которого является Р.Симбатулин, осуществляет внедрение новых технологий и разработок в различных сферах науки, техники, медицины, экономики, ищет пути слияния научных идей в бизнес-проекты. Центр объединяет вокруг себя ведущих специалистов как в представляемой отрасли, так и в других различных областях: науке, технике, медицине. Проводит также экспертизы по бесконтактному воздействию на психику и здоровье человека, осуществляет сертификацию психологов, эзотериков и практиков народной медицины.
Более 50-ти номинантов Профессиональной Премии Рушана Симбатулина в области эзотерики и народной медицины из России, Украины, Казахстана, Латвии, Болгарии, Германии, Черногории, Кипра, Вьетнама, Китая, Южной Кореи получили заслуженные награды: статуэтки, медали и другие поощрительные знаки.
В основных разделах номинации: Специалисты и организации в области эзотерики и народной медицины, Лица и организации, популяризирующие эту область.
Здесь и «Политик-предсказатель» Владимир Вольфович Жириновский, «Орнитологотерапевт» Николай Дроздов, «Продюсер эзотерических передач» Ольга Соломонова, «Лучшая эзотерическая новостная передача» Х-версии ТК ТВ-3... и т. д.
Среди номинантов Премии, принёсших неоценимую пользу людям, элита в области народной медицины России и Зарубежья: «Лучшая предсказательница» приедет из Германии, геронтолог из Черногории, костоправ из Болгарии, картинотерапевт из Латвии, хиромант из Хабаровска, этнический эзотерик и народный целитель из Санкт-Петербурга. Москву представят тоже лучшие из лучших: человек-рентген, космолог, парапсихолог, экстрасенс, психотерапевт, экзорцист, духовный учитель.. В Китае - «Лучший доктор Китайской Медицины», в Сеуле - «Лучший Цыгун Терапевт».
Оргкомитет Премии: Научно-исследовательский инновационный центр «Евразия», Специальный Объединенный Российский Холдинг «Лидер», Банк «Огни Москвы», Московский областной общественный благотворительный фонд «Вдохновение», телекомпания «Сапфир», интернет - портал «Мир экстрасенсов». Председатель - Михаил Чуев.
В концертной программе приняли участие такие артисты, как Ренат Ибрагимов, Татьяна Буланова, пародист Александр Песков, Карен Аванесян, Денис Беляев (саксофон), ВИА «Надеяеда», Дважды Краснознамённый ансамбль им. Александрова, иллюзионист Владимир Евсеев, шоу-балет «Тодес».

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 734
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю