Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Пара Года-2013

para-goda-2013

18.03.16 / 21:19
Пара Года-2013

12 февраля, в преддверии Дня Всех Влюбленных, прошла первая в наступившем году церемония награждения от журнала MODA topical и ее главного редактора Оксаны Федоровой – «Пара года-2013» - награда, которой удостаиваются исключительно яркие, запоминающиеся и актуальные звездные пары, в их чувствах нельзя усомниться, на них хочется равняться. Имена лауреатов V-ой юбилейной премии были названы в стенах Колонного зала легендарной гостиницы Radisson Slavyanskaya.
Атмосферу романтического вечера создал популярный дизайнер светских событий Юлия Шакирова, запомнившаяся друзьям MODA topical по премии «Прорыв года-2013», воплощенного в стилистике Великого Гэтсби. Но и на сей раз гостей ждала масса сюрпризов!
Собравшиеся в этот вечер смогли не только стать первыми, кто узнает имена лауреатов, но и насладиться изысканным банкетом и концертной программой при участии звезд отечественной эстрады.

Гостями мероприятия стали: певица Слава, Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, Оксана Федорова, Игорь Верник, Андрей Григорьев-Апполонов с супругой Марией, Наталья Подольская и Владимир Пресняков, Стас и Юля Костюшкины, Лоя, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Алла Довлатова, Александр Фролов и Юлия Началова, Оксана Судзиловская, Анжелика Агурбаш, Габриэлла Де Силва и Виталий Чекулаев и другие.

Самыми выдающимися «Парами года» стали Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов (номинация «Счастливы вместе»), Андрей Григорьев-Аполлонов и Мария Лопатова (номинация «Золотые чувства»), Алла Довлатова и Алексей Борода (номинация «Гармония»), Олеся Судзиловская и Сергей Дзебань (номинация «Притяжение»), Наталья Подольская и Владимир Пресняков (номинация «Формула любви»), Стас и Юлия Костюшкины (номинация «В ритме любви»).

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 20 800
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю