Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Олимпийские чемпионы отпраздновали победу

olimpiyskie-chempiony-otprazdnovali-pobedu-v-r

18.03.16 / 21:19
Олимпийские чемпионы отпраздновали победу

В первый день весны «Моя КАДРИЛЬ» принимал победную эстафету из Сочи и пригласил гостей на олимпийский ужин с участием российских спортсменов - амбассадоров adidas, героев Олимпиады-2014. К громким победам они шли всю свою карьеру, а к домашней Олимпиаде в Сочи готовились по-особенному, ведь за наших болела и переживала вся страна.
Впервые после окончания Олимпийских зимних Игр медалисты и участники нашей сборной Александр Зубков, Александр Касьянов, Альберт Демченко, Татьяна Иванова, Ольга Вилухина, Дмитрий Малышко, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев встретятся с самыми преданными и активными болельщиками.
1 марта ведущий бренд одежды для спорта adidas, традиционно предоставивший самую инновационную экипировку для будущих чемпионов, и ресторан «Моя КАДРИЛЬ» подарили уникальный шанс гостям разделить радость побед с главными героями этой зимы и пригласил на after-party официальной церемонии чествования чемпионов и олимпийский ужин.
Поздравить олимпийцев и отпраздновать с ними победу в этот вечер также пришли другие легендарные российские спортсмены, телеведущие и селебритис.
Среди почетных гостей олимпийского ужина в ресторане «Моя КАДРИЛЬ» Вячеслав Фетисов, Петр Чернышев и Анастасия Заворотнюк, Ольга Граф, Виктор Гусев, Алексей и Галина Немовы, Ирина Чащина, Мария Киселева, Андрей Колесников, Анастасия Гребенкина, Шамиль Тарпищев, Ирина Скворцова, Наталья Бестемьянова и другие.
«Моя КАДРИЛЬ» приготовила своим гостям исключительно самое лучшее из того, что может предложить индустрия гостеприимства и развлечений столицы, щедро приправляя современную и супер-актуальную концепцию небывалым welcome- настроением. В программе праздника - чествование олимпийских чемпионов, видео-трансляции самых ярких моментов Олимпиады, специальный музыкальный олимпийские сет и фото-колл с лучшими спортсменами российской сборной.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 15 392
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю