Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Ломака – проект «SOS.OK»

olga-lomaka--proekt-sosok

19.03.16 / 10:13
Ольга Ломака – проект «SOS.OK»

31 мая в галереи Zeppelin состоялось открытие выставки художника Ольги Ломаки, которая представила свой проект «SOS.OK».
Проект состоит из собрания 17 картин и одной инсталляции. Через свои работы художник показывает важность чувственности женской груди, а так же акцентирует внимание на красоте сосков.
«Я считаю SOS.OK эпицентром чувственной художественной эротики женщины. Мои картины в полной мере передают ощущение женственности, влечения, и одновременно поэзии с определенной сложностью. Картины рождались в период моего глубокого самопознания, самопринятия, развития любви к себе. Полное принятие себя, своего тела, своей сексуальности, есть необходимое условие для гармоничного и счастливого существования. Для меня, символом этого стала женская грудь, и сосок — загадочная, пробуждающая желание, дающее жизнь и наслаждение, часть нашего прекрасного тела. Сосок для меня — эпицентр чувственности, эпицентр эротичности женщины».
Экспозиция будет представлена в галереи с 31 мая по 30 июня.
Ольга Ломака родилась в Москве, но живет и работает в Лондоне. Закончила курсы живописи в Central Saint Martins College of Art и Loyola University. Сейчас учиться на факультете живописи Camberwell Collage of Art в Лондоне.
Выставлялась в Лондоне, Париже, Москве и Чикаго. Работы находятся в «25 KadrGalleryOoHfl», «Loyola University Collection», а так же частных коллекциях в России и за рубежом.
Гости на выставке: Ида Лоло, Айдан Салахова, Алексей Гарбер, Анастасия Винокур, Александр Терехов, Екатерина Добрякова, Евгения Линович, Игорь Чапурин, Ксения Чилингарова, Карина Ошроев, Михаил Друян, Марк Гарбер, Наталия Туровникова, Надя Михалкова, Оксана Лавреньтьева, Равшана Куркова, Снежана Георгиева, Юля Калманович, Елена Ханга, Даша Субботина, Ирина Вольская, Митя Фомин, Иван Николаев, Инна Маликова, Даша Гаузер, Дима Оленин, Полина Гриффис, Натали, Ирсон Кудикова, Отар Кушанашвили, Липа, Томас Невергрин, Лиза Шарикова, Артём Королёв, Аврора, Мария Кравцова, Яна Лапутина, Снежина Кулова, ОлегТарнопольский, Милана Королева, Габриэлла, Даниил Федоров, Анастасия Барашкова, Маша Цигаль, Ольга Родионова-Лепинских.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 25 766
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю