Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Международный конкурс молодых дизайнеров от «

mejdunarodnyy-konkurs-molodyh-dizaynerov-ot-

19.03.16 / 10:13
Международный конкурс молодых дизайнеров от «

6 октября в Москве состоялось самое модное и долгожданное событие года. Благотворительный фонд «Русский Силуэт» торжественно отметил свое 15-летие и 10-летие Международного конкурса молодых дизайнеров! Гостиный Двор превратился в волшебный дворец с подсвеченными анфиладами и колоннами, сияющим подиумом, на котором происходило захватывающее действие. Две тысячи гостей, сотни журналистов заворожено наблюдали за шоу, созданным вдохновением молодых талантов из разных городов России, Украины, Азербайджана, Беларуси, Армении, Кыргызстана, Балтии, Черногории, Польши, Монголии. Победители 32 отборочных туров приехали в Москву побороться за гран-при конкурса, а также за 26 уникальных стажировок и призов, предоставленных российскими и зарубежными домами моды и компаниями.
В этот юбилейный финал, жюри как никогда было сложно определить победителя конкурса дизайнеров и назвать обладательницу титула «ТЫ - SУПЕРМОDЕЛЬ». Обсуждение и подсчет голосов оказались не менее напряженными, чем соперничество между участниками на подиуме. По итогам финала, обладателем Гран-при конкурса стала Ольга Шурыгина из Москвы с коллекцией «Космическая аллегория». Она получила статуэтку «Русский Силуэт» и отправится на стажировку в итальянский дом моды Scervino, которую предоставила компания Bosco di Ciliegi. Дамиано Антонаццо вручил сертификат на обучение в магистратуре Domus Академии в Милане Моряковой Анастасии из Екатеринбурга с коллекцией «Тебе не кажется».
Корону конкурса «ТЫ - SУПЕРМОDЕЛЬ» и платиновый диплом получила Дарья Репина. Она станет лицом фонда на год, а также примет участие в фотосессиях в Испании с лучшими фотографами Европы.
Вечер вела телеведущая Марина Григорьева.
Все участники конкурса получили подарки от партнеров. Ювелирно-часовой холдинг NIKA Group, отметивший в этом году 10-летний юбилей, отметил коллекцию «Новый взгляд» москвички Екатерины Королевой. Ее коллекция была выбрана для демонстрации роскошной новинки — таинственных часов с парящими стрелками. Премьеру бренда НИКА и коллекцию объединила таинственность и магическое обаяние. Во время дефиле часы из коллекции Celebrity бренда НИКА гармонично дополняли образ, созданный дизайнером. Члены жюри конкурса получили в подарок от компании ювелирные монетки на удачу, а победительница специальной номинации — роскошные часы бренда НИКА - талисман будущих побед! 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 12 675
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю