Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Маргарита Суханкина сообщила, что мама ее приемных детей ушла из жизни

02.10.17 / 10:55
На днях в эфир вышел очередной выпуск передачи "Секрет на миллион", где главной героиней на этот раз стал популярная певица Маргарита Суханкина.

Маргарита Суханкина сообщила, что мама ее приемных детей ушла из жизни
В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой исполнительница поведала о тех вещах, которые ранее ее поклонники не знали. В 49 лет Маргарита взяла на воспитание Сережу и Леру из детского дома, куда их отдала родная бабушка.

«В графе отец у моих детей стоит прочерк,- признается Суханкина. – К 30 годам он имел уже пять судимостей. Мама очень пьющая. Но на тот момент, когда родились Сережа и Лера, ей было 26 лет, так что я надеялась, что это еще не совсем спившаяся женщина».

Маргарита Суханкина сообщила, что мама ее приемных детей ушла из жизни


А некоторое время назад она узнала, что мама ее детей ушла из жизни.

«Прошлой зимой мне пришла бумага, что ее больше нет, - сообщила певица. - Ее нашли где-то бездыханной... Я допускала эту мысль. Но иногда представляла себе, как встречусь с этой мамкой шелопутной и скажу ей: «Видишь, я сохранила тебе детей. Смотри, какие они выросли замечательные».

Напомним, что несколько лет назад биологические родители приемных детей Маргариты Суханкиной появлялись на различных передачах, заявляя о том, что готовы вернуть обратно своих наследников и наконец заняться их воспитанием.

← Стас Пьеха не смог найти ту единственн... Анна Семенович продемонстрировала ст... →

Ключевые слова: Маргарита Суханкина

Количество просмотров: 31 811
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею