Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Максим Фадеев пожелал Полине Фаворской удачи

17.10.17 / 08:30
Некоторое время назад поклонники популярной группы Серебро огорчились, узнав о решении покинуть коллектив Полины Фаворской.

Максим Фадеев пожелал Полине Фаворской удачи
На днях продюсер Максим Фадеев разместил в своем Инстаграм трогательный пост, в котором пожелал Полине удачи и сообщил, что с понимаем относится к данному ее решению.

Максим Фадеев пожелал Полине Фаворской удачи


«Каждый раз, когда кто-то уходит, для меня это удар не меньшей силы, что и раньше. Привыкнуть к этому нельзя. Отпускать со спокойствием в душе. Но с опытом и, наверное, с возрастом... ко мне пришло понимание, что важно уметь отпускать с добром, с чистыми мыслями. И радоваться за людей, которые идут дальше. Даже если ваши пути не пересекаются. Но я уверен, что в любом случае, идут параллельно. Полина сама выбрала свой путь. И это самый верный путь из всех возможных.

Максим Фадеев пожелал Полине Фаворской удачи


Потому что это познание себя, простой и сложной человеческой сущности. Я и сам был в этой ситуации. Когда мне необходимо было отдалиться от мира и уйти к себе. Я почти оглох. И только на Бали, практически в полном одиночестве и абсолютной тишине, я познал себя. Чего я хочу и как мне жить теперь. И я вернулся с той силой, которой не чувствовал в себе раньше. SEREBRO - это группа одной субстанции, единого целого. Полина, я всегда буду рядом», - оставил сообщение Фадеев.

Кто же займет место Полины в коллективе пока неизвестно, или же все таки Максим примет решение сделать из группы дуэт.

← Вдова Дмитрия Марьянова не может смир... Антон Гусев и Виктория Романец уедини... →

Ключевые слова: Полина Фаворская, Максим Фадеев

Количество просмотров: 20 358
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею