Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Девушка Ивана Жидкова впервые решилась поведать о недавних родах

04.11.17 / 16:41
Совсем недавно в семье известного актера Ивана Жидкова и его избранницы Лилии Соловьевой случилось радостное событие, у них родился сын Степан.

Девушка Ивана Жидкова впервые решилась поведать о недавних родах
И вот только сейчас Лилия решилась поделиться со своими подписчиками о том, как прошли роды. По словам девушки, это было для нее настоящим испытанием.

Девушка Ивана Жидкова впервые решилась поведать о недавних родах


«Пора уже написать этот пост, иначе скоро восстановить все события той самой ночи, которая поделила мою жизнь на до и после будет невозможно! И правда, самую адскую боль, которую мне доводилось испытать я уже почти забыла, но при этом боль причиненную мне стоматологами я не забуду никогда. Но начнем с того, как я первая за историю роддома сбежала из предродового отделения. Вечером 16 октября я почувствовала схватки, а точнее предвестники, с которыми я уже жила на протяжении двух недель!

Девушка Ивана Жидкова впервые решилась поведать о недавних родах


На этот раз предвестники были такой силы, что уснуть уже казалось невозможным. Мне стало неудобно звонить врачу, поэтому мы приняли решение прокатиться до роддома, дабы меня посмотрели! В приемном отделении очень «вежливые» врачи провели надо мной все предродовые экзекуции и положили рожать. Интересный факт, после того как медсестра заполнила графу «муж», я тут же стала у нее ласточкой и заинькой. Может, конечно, мне показалось, но ходить по госзаведениям я люблю больше с Ваней», - поведала Соловьева.

Теперь же молодые родители находятся на седьмом небе от счастья, и все свое внимание уделяют новорожденному малышу.

← Мария Шарапова продолжает восхищать с... Супруга Александра Малинина возмущен... →

Ключевые слова: Иван Жидков

Количество просмотров: 17 121
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею