Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Юлия Савичева поделилась с фанатами планами на будущее

18.11.17 / 11:09
На протяжении всей сольной карьеры популярной певицы Юлии Савичевой, ей во всем помогает продюсер Максим Фадеев.

Юлия Савичева поделилась с фанатами планами на будущее
Летом в семье исполнительницы случилось радостное событие, она родила первенца. Долгое время Юлия не появлялась на сцене и сделала паузу в своей музыкальной карьере, а теперь же готовится к возвращению.

Юлия Савичева поделилась с фанатами планами на будущее


«Я долго готовилась к этому серьезному шагу. Мое возвращение на сцену для меня невероятно важно, ведь сцена - моя вторая жизнь. Для меня всегда была важна сцена, мои слушатели, зрители. Даже когда осуществилась моя самая большая мечта, и я стала мамой, я не думала о том, что мое творчество может прекратиться.

Юлия Савичева поделилась с фанатами планами на будущее


На тот момент у меня было достаточно времени подумать - смогу ли я вообще существовать без него? Сейчас я понимаю, что любые подобные мысли и слова кажутся незначимыми, когда я вижу то, как меня ждали мои слушатели. Однажды, один человек подарил мне еще одну жизнь. И это жизнь на сцене. Макс, я счастлива, что могу сказать тебе спасибо. Спасибо еще раз. Однажды ты исполнил мечту, которой я жила с самого детства. Моя песня называется «Не бойся». Потому что сейчас я действительно ничего не боюсь. И каждый свой шаг я делаю смело. И я хочу сказать всем - не бойтесь. Не бойтесь подарить кому-то свою любовь», - рассказала певица.

Стоит отметить, что популярность пришла к Савичевой после участия во втором сезоне "Фабрики звезд".

← Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук впе... Марина Африкантова готова к рождению ... →

Ключевые слова: Юлия Савичева

Количество просмотров: 18 551
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею