Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Рустам Солнцев встретится с Бари Алибасовым в суде

21.12.17 / 09:58
Громкий скандал разгорелся между бывшим участником известного реалити-шоу "Дом-2" Рустамом Солнцевым и продюсером группы "На-На" Бари Алибасовым.

Рустам Солнцев встретится с Бари Алибасовым в суде
Мужчина не смогли договориться о совместной работе. Рустам был приглашен в качестве пиар-специалиста к Алибасову, но вот гонорар стал спорным вопросом. В итоге каждый начал сыпать другого оскорблениями.

Рустам Солнцев встретится с Бари Алибасовым в суде


«Бари Каримович жаловался на то, что у него проблемы с памятью. Думаю, он забыл детали нашей встречи. Приходил я в его дом четыре раза. Наши разговоры длились по два часа. В них он уверял, что является лучшим пиар-специалистом. Я поинтересовался, зачем тогда нужен я. Он утверждал, что ему хочется со мной поработать. Когда у нас состоялась третья встреча, я предложил Алибасову сделать материал. Моя публикация появилась в СМИ, Бари Каримович ее видел, претензий никаких не предъявил. После этого я снова пришел к нему домой и поднял вопрос об оплате своего труда. Но Бари Каримович не давал ответа. Тогда я понял, что не хочу работать с ним. Сказал ему просто, что занят, и - ушел», - заявил Рустам.

Напомним, что Алибасов сделал громкое заявление, назвав Солнцева аферистом и что его место в лечебнице. Такие слова оскорбили Рустама.

Рустам Солнцев встретится с Бари Алибасовым в суде

← Егор Крид ожидал от шоу-бизнеса не тог... Эминем хочет найти вторую половинку ч... →

Ключевые слова: Рустам Солнцев, Бари Алибасов

Количество просмотров: 19 227
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею