Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Шура после операции благодарит поклонников за подарки

13.01.18 / 11:45
На днях Шура перенес сложную операцию на тазобедренном суставе, и теперь он восстанавливается после хирургического вмешательства.

Шура после операции благодарит поклонников за подарки
Исполнитель высказал слова благодарности поклонникам, которые переживают за его самочувствие. Палата артиста завалена букетами и презентами.

«День второй после операции преподнес немало сюрпризов. Как для меня, так и для моих врачей. С утра ко мне в палату несли цветы и подарки, чувствую себя на сцене, я, конечно, обомлел. Не знаю кого лично отблагодарить, потому как часть цветов была без опознавательных открыток. Особенно приятно, что вы, мои таинственные и любимые, поблагодарили прекрасными букетами моих врачей, за мое светлое и безболезненное будущее.

Шура после операции благодарит поклонников за подарки


Самый первый букет, я в прямом смысле этого слова, съел, вернее, доедаю еще. Мишка на виде, который оказался сладкоежкой, был начинен конфетами. Да-да! Их я очень люблю, и они сейчас очень кстати! Не описать той радости, которую вы мне сегодня подарили! Я счастлив и рад, что вы у меня есть, даже когда я не на сцене, а в больнице!» - написал в микроблоге Шура.

По словам самого певца, проблемы с суставами возникли из-за того, что на свои выступления артист всегда надевает обувь с высокой платформой. Но он даже не представляет, как можно выйти к зрителям в обычной обуви.

Шура после операции благодарит поклонников за подарки

← Анна Калашникова Биография Алиса Аршавина будет обязана оплатить... →

Ключевые слова: Шура

Количество просмотров: 22 568
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею