Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виталий Гогунский продюсирует свою дочку

03.02.18 / 11:38
У известного актера Виталия Гогунского, который полюбился зрителями после съемок в сериале "Универ", подрастает очаровательная дочка Милана.

Виталий Гогунский продюсирует свою дочку
Теперь же Виталий вместе со своей женой Ириной мечтает еще об одном ребенке. Супруги уделяют дочери все свое свободное время, а актер даже занялся ее продюсированием.

Виталий Гогунский продюсирует свою дочку


«Во время записи «Человека-невидимки» мне сказали, что есть потенциал в музыке и рядом со мной живет уникальный человек. Так я стал уделять внимание продюсированию музыкального проекта дочери Миланы. И она стала главным открытием прошлого года! В Ютубе началась «миланомания», ее клип обошел всех топовых блогеров и звезд эстрады, люди теперь присылают ей своей песни. Ее успех превзошел все наши самые смелые ожидания!

Виталий Гогунский продюсирует свою дочку


Это особенно приятно, потому что на самом деле это заслуга в первую очередь моей дочери, мы не занимались продвижением: просто выложили клип в Ютуб, я репостнул у себя в Инстаграме – и все! Сейчас мы готовим новую большую историю с уникальными для России технологиями, посмотрим, что выйдет – на все божья воля», - поведал Гогунский.

Напомним, что когда еще Милана была маленькой, ее родители расстались, но спустя некоторое время воссоединились и даже сыграли свадьбу.

← Анастасия Костенко прокомментировала... Армен Джигарханян решил долечиться до... →

Ключевые слова: Виталий Гогунский

Количество просмотров: 28 119
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею