Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анну Седокову обидели слова музыкального критика

15.02.18 / 09:14
Осенью 2017 года популярная певица Анна Седокова представила новый альбом "На воле", который стал третьим в ее сольной карьере.

Анну Седокову обидели слова музыкального критика
Недавно в микроблоге исполнительницы появился пост, в котором она рассказала о жесткой критике одного журналиста, имени которого она предпочла не называть.

Анну Седокову обидели слова музыкального критика


«Недавно один музыкальный критик на одном музыкальном сайте назвал мой альбом отстоем. Сказал, что мне пора уже перестать петь свои песни и купить у кого-то хит. Что-то вроде песни «Сережа-Сережа, я тебя тоже...» Я долго расстраивалась, – рассказывает Седокова. – Вы не представляете, как часто мне говорят важные дяди на радио, что тебе бы петь что-то попроще, да и более запоминающееся. Вот тогда бы они наверняка поставили бы мою песню на радио, а сейчас, увы, не хит. И «Сердце в бинтах» не хит... И «Вселенная» тоже, получается. И я очень расстраиваюсь ровно до того момента, как выхожу на сцену, а там тысяча человек поют мой не хит в унисон».

Стоит отметить, что после выхода нового альбома он буквально за несколько дней занял вторую строчку в российском iTunes, но многие отрицательно приняли новую работу певицы.

Анну Седокову обидели слова музыкального критика

← Аглая Тарасова признается, что всего в... Полина Гагарина призналась, что дочка ... →

Ключевые слова: Анна Седокова

Количество просмотров: 14 794
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею