Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дмитрий Шепелев удивил своим неадекватным поведением

01.03.18 / 08:00
После смерти Жанны Фриске разгорелся конфликт между отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым и семьей певицы.

Дмитрий Шепелев удивил своим неадекватным поведением
Да и до сих пор родственники Жанны не смогли наладить отношения с Дмитрием. Недавно отец исполнительницы Владимир Фриске рассказал, что Шепелев иногда удивляет своими неадекватным поступками.

Дмитрий Шепелев удивил своим неадекватным поведением


«Он способен на непонятные поступки. Помню, Жанна рассказывала, как они отдыхали за границей - остановились в доме у одной хозяйки. Что-то не понравилось, решили съезжать. Так Шепелев взял и помочился ей в горшок с цветами - такая мелкая пакость. А как он себя вел на поминках Жанны! В какой-то момент выскочил на третий этаж, встал в окно, сделал вид, что собирается выпрыгнуть. Все так демонстративно. Сказал: «Мне без нее не жить, я сейчас прыгну!» Его схватили, стащили. Но потом он рассмеялся, сказал: «Чего перепугались? Я что, дурак? Я еще жить буду, и долго!» То есть он симулировал попытку суицида. Гости были в шоке, они все это видели. А после этого инцидента Шепелев анекдоты травил, смеялся, пил, вел себя неадекватно. Показалось, он даже рад, что обрел полную свободу…» - признался мужчина.

Напомним, что сейчас семья Фриске пытается вернуть половину дома Жанны, который они купили вместе с Дмитрием, но он так и не внес свою оплату.

Дмитрий Шепелев удивил своим неадекватным поведением

← Саша Артемова и Алиана Гобозова улади... Елена Степунина победила рак →

Ключевые слова: Дмитрий Шепелев, Владимир Фриске

Количество просмотров: 17 797
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею