Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Тата Блюменкранц обратилась к врачам из-за травмы носа

03.03.18 / 10:59
Участница популярного телепроекта "Дом-2" Тата Блюменкранц сообщила, что надолго запомнит свой последний день рождения, который был 27 февраля.

Тата Блюменкранц обратилась к врачам из-за травмы носа
Тата рассказала, что случайно стукнулась о прозрачное стекло витрины магазина и серьезно травмировала свой нос. Об этом она написала в своем микроблоге, заявив, что теперь надо будет обращаться к врачам.

Тата Блюменкранц обратилась к врачам из-за травмы носа


«Чувствовала, что мне плохо, но даже не могла предположить то, что я могла сломать нос! Со мной рядом первый аз не было мужа, я очень по нему скучаю. Поехала на поляну как крепкий орешек, где меня ждал сюрприз и терпела боль, думала просто сильно ударилось и все пройдет, кровь вроде остановить смогла и думала, что все ок. На второй день Бети коснулась головой моего носа, и у меня опять пошла кровь. Я решила поехать в травмпункт, там мне сделали рентген и сказали: «Девушка, вы чего раньше не приехали? У вас перелом костей носа без смещения! Я была в диком шоке! Мне очень повезло, что без смещения! Сегодня ездила в клинику, меня осмотрели и назначали прием к лору хирургу в субботу», - поведала Тата фолловерам.

Стоит отметить, что летом прошлого года девушка подарила своему супругу Валерию очаровательную дочку Беатрис.

Тата Блюменкранц обратилась к врачам из-за травмы носа

← Кристина Асмус заговорила о других де... Евгений Кузин мечтал о ребенке, так чт... →

Ключевые слова: Тата Блюменкранц

Количество просмотров: 19 565
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею