Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Адоевцева официально подтвердила вторую беременность

04.03.18 / 12:53
Прошлым летом бывшая участница популярного реалити-шоу "Дом-2" Мария Адоевцева прошла обряд венчания со своим возлюбленным Михаилом.

Мария Адоевцева официально подтвердила вторую беременность
В последнее время в Сети активно начали обсуждать возможную беременность Марии. И вот недавно она официально подтвердила свое интересное положение, оставив пост на личной странице в соцсети.

Мария Адоевцева официально подтвердила вторую беременность


«Ну что еще добавить, сегодняшняя картинка из жизни сама за себя все сказала? Сдаюсь и делюсь приятным известием. Я снова стану мамой! Во мне поселился человечек, плод любви и надежды, которому пока еще ни много ни мало, а 17 недель, но мы всем нашим семейством его нежно любим и считая дни ждем! И как я могу с вами таким сокровенным не поделиться, если вы меня уже давно поздравили, даже еще когда «пустая» была (но весь год у вас в подозрении ходила?) А этот счастливый и растущий факт с каждым днем скрывать стало все сложней, да и не зачем уже. Ведь все равно бы, рано или поздно вы бы отправились со мной в новый долгожданный этап жизни, полный ожидания, волнений и всяких там естественных материнских радостей. Теперь прошу ваших молитв за непраздную Марию! Спасибо за поздравления и за то, что всегда так добры к нам...» - сообщила женщина.

Стоит отметить, что у Марии подрастает дочь Лиза от предыдущего брака с другим экс-участником телепроекта Сергеем Адоевцевым.

Мария Адоевцева официально подтвердила вторую беременность

← Селена Гомес трогательными словами по... Сын Яны Трояновой испытывал чувство в... →

Ключевые слова: Мария Адоевцева

Количество просмотров: 14 092
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею