Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Евгений Плющенко заступился за сына

30.04.18 / 11:27
Несколько дней назад сын известного фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Александр в первый раз в своей жизни участвовал в соревнованиях.

Евгений Плющенко заступился за сына
Пятилетний Саша занял первое место, в итоге на него посыпался шквал негатива в Сети. Пользователи считают, что мальчик выиграл только из-за того, что соревнования были организованы его отцом.

Евгений Плющенко заступился за сына


«Кто бы что ни говорил, а Саня реально молодец, и он будет участвовать во всех турнирах которые я провожу. Он соревновался и в честной борьбе и обыграл своих соперников, которые были все старше его! Я наблюдал за всеми участниками соревнований, и никогда бы не допустил необъективности, так как не раз сам чувствовал несправедливость судейства! А то, что Александр носит фамилию Плющенко и продолжает дело моей жизни, - это прекрасно! Мы готовы к предвзятому отношению, так было, есть и будет, не мы -первые и не мы - последние! Спорт стал (в большей своей части) и его жизнью тоже, и мы всем этому обстоятельству очень рады!», - заявил Плющенко.

Нередко спортсмен и его супруга становятся объектами критики в Сети, но они стараются не реагировать на негатив в свой адрес.

Евгений Плющенко заступился за сына

← Стас Садальский продолжает конфликто... Алсу трогательно поздравила дочку с д... →

Ключевые слова: Евгений Плющенко

Количество просмотров: 22 373
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею