Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Бузова выбрала свадебное платье

01.05.18 / 12:37
Прошло уже более полутора лет после состоявшегося развода популярной медиа личности Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова выбрала свадебное платье
Последний, как мы все помним, времени зря не терял, и не только закрутил новый роман, но и взял в жены модель Анастасию Костенко, носящей под сердцем его ребенка.

Ольга Бузова выбрала свадебное платье


А вот Олечка в этом плане торопиться не стала. Все это время Бузова потратила не на новые отношения, а на рьяное развитие певческой карьеры, но видимо женское счастье напрямую зависит от личной жизни.

Этой ночью Оля шокировала своих поклонников, разместив на своей странице в Instagram фотографию в безумно нежном образе невесты, сопроводив ее подписью: "Жизнь такая непредсказуемая...всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю", да еще и с заметкой "счастье любит тишину".

Ольга Бузова выбрала свадебное платье


Учитывая любовь Бузовой к эпатажу, большинство пользователей сети не верит в её свадьбу. Скорее всего, этот снимок - очередное привлечение внимания публики к будущему шоу с Олей в роли главной героини, на котором она собирается выбирать себе достойного кандидата в мужья.

Так это или нет, узнаем чуть позже, ну а пока нам остается только ждать.

Ольга Бузова выбрала свадебное платье

← Татьяна Буланова кардинально изменил... Виктория Боня отдала дочку в руки ново... →

Ключевые слова: Ольга Бузова

Количество просмотров: 19 019
Автор: Mysha

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею