Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Агата Муцениеце стала причиной развода чужой семьи

09.05.18 / 20:48
Известная актриса и телеведущая Агата Муцениеце является активным пользователей Сети, она выпускает видеоблог "Прилучные будни".

Агата Муцениеце стала причиной развода чужой семьи
В своих роликах Агата рассказывает о том, как протекают ее будни. Недавно же она поведала о том, что одна из ее поклонниц развелась со своим супругом, увидев идиллию в отношениях звезды с мужем Павлом Прилучным.

Агата Муцениеце стала причиной развода чужой семьи


«Мне недавно пришло очень длинное письмо на почту от одной женщины, — заявила актриса. — Она мне рассказала, что, когда она начала смотреть мои влоги, поняла, что не любит своего мужа, что мучает себя и несчастлива в браке. В итоге она развелась. Знаете, а я не расстроилась! Наоборот, я очень порадовалась за эту женщину. Сразу скажу: я не за разводы, я — за счастливые семьи. Я всегда думаю, что, если ты находишься в обстоятельствах, которые делают тебя несчастливыми (неважно, брак это, учеба или работы), эти обстоятельства надо менять. Никакая ваша жертвенность никогда не принесет счастья другим, запомните это. Только вы — счастливая, искренняя, настоящая, можете делать счастливыми других. Я рада, что мои влоги вдохновляют других на поступки и на то, чтобы менять свою жизнь в лучшую сторону!»

Напомним, что Муцениеце счастлива в браке с коллегой Павлом Прилучным, у супругов подрастают двое детей, пятилетний сын Тимофей и двухлетняя дочь Мия.

Агата Муцениеце стала причиной развода чужой семьи

← Неудачный макияж Селены Гомес испорти... Виктория Дайнеко наконец-то смогла пр... →

Ключевые слова: Агата Муцениеце

Количество просмотров: 24 193
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею