Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мама Юлии Самойловой попыталась защитить дочь

12.05.18 / 22:33
Несколько дней назад певица Юлия Самойлова, представлявшая Россию в этом году в Международном конкурсе "Евровидение", проходившем в Португалии, не смогла пройти даже в финал конкурса.

Мама Юлии Самойловой попыталась защитить дочь
После этого на исполнительницу обрушился шквал критики, пользователи Сети посчитали, что Юлия просто опозорилась. Но мама Самойловой обвинила во всем команду своей дочери.

Мама Юлии Самойловой попыталась защитить дочь


«После «Евровидения» у нас осталось миллион «Почему?». Почему сняли копеечный клип на коленке? Почему никто в Юлю не вложился, ведь она представляет целую страну? Почему на нее обрушилось столько негатива? Есть даже впечатление, что эти высказывания были специально проплачены, – признается мама Юлии. – Юля была сломлена еще до выступления. Это произошло после первой волны негатива, когда вышел в эфир клип. А то, что сейчас творится в Интернете, даже не просто жесть, даже слов нельзя подобрать. В прошлом году ее все поддерживали. А в этом льется один негатив».

Артистка очень переживала из-за результатов второго полуфинала и когда узнала о том, что не набрала достаточное количество баллов, расплакалась.

Мама Юлии Самойловой попыталась защитить дочь

← Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе готовят... Екатерина Климова чувствует себя вино... →

Ключевые слова: Юлия Самойлова

Количество просмотров: 13 988
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею