Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Шульгина пообщалась с фанатами об анорексии

22.06.18 / 08:41
Вчера, 21 июня, Анна Шульгина отмечала день рождения, ей исполнилось 25 лет.

Анна Шульгина пообщалась с фанатами об анорексии
Анна выросла в творческой семье, ее мама - популярная певица Валерия, и девушка также решила пойти по стопам мамы. В детстве Анна была довольно упитанной, но позже смогла похудеть и теперь обладает стройной фигурой.

«Когда я была подростком, то в моде, как сейчас помню, была анорексия, как психологическая болезнь, так и как физическое состояние тела. Девочки вгоняли себя в рамки, из которых сложно было выбраться самим. Уже с 12 лет они начинали истязания над собой абсолютно разного характера, вплоть до употребления тяжелых наркотиков! И даже если они добивались желаемых параметров, которые должны были сделать их счастливее, как они наивно предполагали, это не делало их таковыми, как ни странно. Голова тому виной. Конечно, это дикая дичь, что было в 2000-е.

Анна Шульгина пообщалась с фанатами об анорексии


Слава богу, что сейчас все иначе. Смотрю я на подростков, а большинство сейчас в погоне за спортивным, здоровым телом. Короче. К чему я. Девочки и юноши, имейте голову на плечах, не надо из крайности в крайность, не забывайте про свое сердце, про духовное состояние, развивайте в себе все хорошие стороны. Поверьте, внутренняя красота всегда отражается на внешней. У вас могут быть какие угодно ровные носы, или дрыщавые руки, но если вы человек-какашка, то вам будет худо. Я никогда не была анорексичного телосложения, но, поверьте, внимания от противоположного пола у меня было море, в любом моем весе. Гармония», – сообщила Анна.

Шульгина активно занимается спортом, а также старается питаться лишь здоровой едой.

Анна Шульгина пообщалась с фанатами об анорексии

← Алла Пугачева вынуждена сидеть на стр... Кристина Дерябина свяжет себя узами б... →

Ключевые слова: Анна Шульгина

Количество просмотров: 15 223
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею