Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мирослава Дума отказывается от социальных сетей

21.07.18 / 12:47
Мирослава Дума является очень популярной в Сети, на ее микроблог в Инстаграм подписаны более 1,6 миллионов интернет-пользователей.

Мирослава Дума отказывается от социальных сетей
Недавно же Мирослава приняла для себя очень важное решение. It-girl решила отказаться от использования социальных сетей, но она поспешила успокоить подписчиков, заявив, что это лишь на время.

Мирослава Дума отказывается от социальных сетей


«Изначально социальные сети создавались, чтобы подарить людям возможности объединяться, учиться, создавать и расти, но сейчас благодаря сетям мы чувствуем себя более изолированными, чем когда бы то ни было. Неприглядная правда состоит в том, что соцсети разрушают сами основы общества: то, как оно работает, действует и функционирует. Никогда раньше показатель депрессивности, тревожности и склонности к суицидам среди подростков не был настолько высок. От страха что-либо пропустить к чувству одиночества и зависти, к распространению ложных новостей и буллингу в Сети: все это способствует тому, что дети оказались в темном и страшном мире. Это бомба замедленного действия, подрастает поколение очень зависимых людей. Ради нашего душевного равновесия и будущего наших детей — со всем этим надо что-то делать. И я скоро вернусь с новыми идеями, действиями и новостями. На некоторое время я перестану пользоваться социальными сетями, чтобы сосредоточиться на очень важном новом проекте и моей семье. Это новая глава в моей жизни. Всем любви!» — призналась Дума.

Фолловеры положительно отнеслись к решению Мирославы, подтвердив, что интернет негативно влияет на личную жизнь.

Мирослава Дума отказывается от социальных сетей

← Дакота Джонсон появилась в беспроигры... Валентин Юдашкин стал болезненно худы... →

Ключевые слова: Мирослава Дума

Количество просмотров: 36 569
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею