Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Сергей Жуков рассчитывает вернуться на сцену в сентябре

31.07.18 / 12:36
Сергей Жуков, который планировал отправиться в гастрольный тур по югу России, был госпитализирован и не исключено, что причина в его экстремальном похудении.

Сергей  Жуков рассчитывает вернуться на сцену в сентябре
Информации о состоянии его здоровье не так много. Жена Регина пишет в своем инстаграм, что скучает, а в инстаграме группы «Руки вверх» опубликовано неутешительное заявление.

Менеджмент группы не говорит о переносе концертов, а предлагает сдать билеты. Кроме того, они лишь надеются, что Сергей вообще сможет продолжать гастрольную деятельность, а не выражают в этом уверенность.

Правда, предложение о сдаче билетов касается лишь для августовских концертов, а вот по сентябрьским подобных объявлений пока не было, что вселяет оптимизм.

Сергей  Жуков рассчитывает вернуться на сцену в сентябре


Возможно, врачи позволят записать ему видеообращение к поклонникам, но это пока не точно.

Стоит вспомнить, что несколько лет назад Жуков пытался похудеть в одной из клиник, название которой не разглашал. Тогда он написал, что «как же здорово заняться здоровьем и не изнурять себя диетами» и сообщил, что сбросил 10 кг.

Липоскацию и уменьшение желудка Жуков не подтверждал, но возможно, что, то экстремальное похудение сказалось на его здоровье и теперь он расплачивается за это.

Сергей  Жуков рассчитывает вернуться на сцену в сентябре

← Настя Каменских ошарашила развратным ... Жена Андрея Чуева ужаснула катастрофи... →

Ключевые слова: Сергей Жуков, Руки вверх

Количество просмотров: 16 692
Автор: Lili

Автор фото: instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею