Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Журналист Ella Original пообщалась с гостями премьеры фильма «Троица»

19.11.19 / 11:23
24 октября 2019 года в московском театре «Гоголь-центр» состоялась премьера мелодрамы «Троица».

Журналист Ella Original пообщалась с гостями премьеры фильма «Троица»
Светский журналист Ella Original @ella_original_ пообщалась с гостями премьеры, а также взяла интервью у главной звезды этого вечера Ян Гэ. Стоит отметить, что Ян Гэ не только сыграла главную роль, но и стала сценаристом и режиссером картины.

Журналист Ella Original пообщалась с гостями премьеры фильма «Троица»


Фильм рассказывает о непростых отношениях в мультикультурном любовном треугольнике молодых людей, об их отношении к вере, семье и чувствам. Впервые фильм был показан на 30-м Кинотавре и теперь вышел в широкий прокат.

Чуть ниже видео-репортаж, сделанный в день премьеры:



Первым зрителям картину представила съемочная группа: режиссер и исполнительница главной роли Ян Гэ, выбравшая специально для этого случая красочный наряд от бренда Paola Ray, а также актеры Андрей Курганов, Георгий Бликштейн, Один Байрон, продюсеры Екатерина Кононенко, Алексей Лушин, Ольга Леснова, Рубен Адамян, сценарист Грета Шушчевичуте и другие.

Посмотреть одну из самых красивых картин года пришли друзья и коллеги Ян Гэ: Эвелина Хромченко, Анна Цуканова-Котт, Ингрид Олеринская, Борис Акопов, Кристина Шаповалова, Анатолий Руденко, Ирина Рахманова и другие.

← Алёна Шишкова и Анастасия Решетова вп... 55-летний Киану Ривз впервые женится: т... →

Ключевые слова: Ella Original

Количество просмотров: 16 692
Автор: Mysha

Автор фото: скриншот

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею