Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Молодую Киевчанку пригласили на красную дорожку Грэмми 2016

16.02.16 / 14:32
Молодую восходящую девушку Диану Глостер, более известную по своим ярким роликам в YouTube, пригласили на саму презентацию премии Грэмми 2016.

Молодую Киевчанку пригласили на красную дорожку Грэмми 2016
Диана Глостер – английская актриса, певица, топ-модель, видеоблоггер, ведущая украинского происхождения. Родилась в Киеве. С детства Диана увлекается музыкой, и главной целью жизни считает реализовать себя именно в этой сфере. Диана является одной из самых известных блогеров, в своих видео на YouTube она рассказывает о современной моде, стиле, макияже и прическах.Также Диана пробует себя в качестве фотомодели и актрисы.

Вот и в прошлом году энергичная девушка записывает клип на очень яркий и зажигательный сингл "Buona Sera". Собственно в связи с чем она попадает на премию Грэмми.

Молодую Киевчанку пригласили на красную дорожку Грэмми 2016


"Как вы уже знаете, мой трек "BuonaSera" был выпущен в Америке несколько недель назад. К моему огромному удивлению и счастью, он уже попал в большой чарт топ 200, где я в шоке видеть своё имя вместе с исполнителями, которых я слушала с детства, или даже слушаю сейчас, но не могла представить оказаться с ними в одном чарте. Так вот к чему я...МЕНЯ ПРИГЛАСИЛИ НА КРАСНУЮ ДОРОЖКУ ГРЭММИ 2016! Для меня это огромная честь и ответственность, и я сделаю все от меня возможное, чтобы достойно представить себя на этом событии, о котором ещё несколько месяцев назад я могла только мечтать!", - делится своей радостной информацией с подписчиками в Инстаграме.

Молодую Киевчанку пригласили на красную дорожку Грэмми 2016


"Даже не верится, что все это происходит со мной! Огромное спасибо вам за то, что верите в меня и поддерживаете! Для меня это безумно важно!", - благодарит всех Диана.

А сам трек и клип вы можете просмотреть, пройдя далее по ссылке:


← Образ Кристины Асмус для пермьеры фил... Хлою Морец вновь критикуют поклонники... →

Ключевые слова: Диана Глостер, премия Грэмми

Количество просмотров: 71 435
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею