Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Певец Принс скончался в США

22.04.16 / 03:22
Легендарный музыкант Принс умер в возрасте 57 лет.

Певец Принс скончался в США
Принс Роджерс Нельсон, известный всему миру как Принс, был найден в своей студии звукозаписи в бессознательном состоянии. Прибывшая полиция и медики обнаружили его тело в лифте. Певцу была оказана первая помощь, его пытались реанимировать, но ничего не помогло. Спустя полчаса после приезда служб было объявлено о смерти звезды.

Певец Принс скончался в США


Причина смерти пока остается загадкой - полиция уже приступила к расследованию. Известно лишь, что в последнее время певец лечился от тяжелого гриппа, возможно, от осложнений после него.

Певец Принс скончался в США


Несколько дней назад ему стало плохо в самолете после одного из концертов - лайнер экстренно сел в ближайшем городе, Принс был доставлен в клинику. После постановки диагноза "обезвоживание" и непродолжительной терапии, певца выписали, хотя, по словам очевидцев, он был очень слабым и изможденным. Грипп, или какая-то более тяжелая болезнь, которую певец, возможно, скрывал, стала причиной гибели - покажет следствие.

Певец Принс скончался в США


Принс известен как исполнитель в стиле ритм-энд-блюз, его блистательная карьера началась в 1978 году. Певец является обладателем множества самых престижных наград, в том числе "Оскара", "Грэмми" и "Золотого глобуса". По популярности в мире он уступал только Майклу Джексону. Более подробно о жизни и творческом пути Принса можно почитать в биографии.

Певец Принс скончался в США

← Джордж Клуни впервые рассказал об отн... Вита Сидоркина плещется в бассейне на ... →

Ключевые слова: Принс

Количество просмотров: 44 200
Автор: Katarina

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею