Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Лучшего хоккеиста России Сергея Мозякина одарили уникальными пивными бокалами

27.05.16 / 17:10
Став лучшим игроком КХЛ восьмого сезона Сергей Мозякин получил возможность пить янтарное пиво из именных бокалов с собственным изображением

Лучшего хоккеиста России Сергея Мозякина одарили уникальными пивными бокалами
На днях в Континентальной хоккейной лиге подвели итоги сезона и вне всякого сомнения лучшим стал нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин, победивший сразу в двух номинациях - «Лучший бомбардир», как самый результативный игрок первенства по системе «гол + пас», и «Лучший снайпер», как хоккеист, забросивший наибольшее количество шайб.

Стоит отметить, что Сергей стал первым, кому удалось выиграть оба этих приза одновременно в третий раз и поздравить его с такими достижениями на сцену прославленные российские хоккеисты – Алексей Яшин и Павел Буре.

А вот одним из самых запоминающихся подарков стала пара хрустальных бокалов для янтарного напитка с изображением самого хоккеиста. Такой подарок сделал хоккеисту официального партнера КХЛ бренд «Балтика 3», с пожеланиями на следующий год пополнить свою коллекцию призов.

← Тина Канделаки в стиле весенней бизне... Оксана Фёдорова выбрала необычное укр... →

Ключевые слова: Сергей Мозякин

Количество просмотров: 24 557
Автор: Lili

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею