Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком»

11.06.16 / 15:22
Известный бренд «Балтика 7» задумал очень интересный проект - "7 сторон UEFA EURO 2016", а воплощать его в жизнь будут актер и болельщик Максим Виторган, футбольный комментатор Владимир Стогниенко и замечательный фотограф Марк Подрабинек.

Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком»
Во Франции уже стартовало главное футбольное событие года, а бренд «Балтика 7», который является официальным спонсором UEFA EURO 2016 в России, приглашает всех, кто смотрит и любит футбол, открыть для себя 7 разных сторон Евро.

Теперь все, кто не сможет лично присутствовать на чемпионате, смогут погрузиться в его яркую, зрелищную, красочную, веселую и вкусную атмосферу, благодаря Владимиру Стогниенко, Максиму Виторгану и Марку Подрабинеку, которые будут вести свои репортажи в в специальном разделе на портале Championat.com.

Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком»


Голосом этого проекта не случайно выбран комментатор Владимир Стогниенко, без которого сложно представить крупное футбольное событие. Владимир уже пообещал, что здесь он сможет рассказать о том, на что футбольному комментатору просто не хватает времени во время трансляции.



Глазами проекта стал телеведущий, журналист и фотокорреспондент Марк Подрабинек, который прекрасно разбирается в том, как и под каким ракурсом можно сделать впечатляющий кадр.



А вот главным болельщиком проекта стал актер театра и кино Максим Виторган, который несомненно поможет почувствовать, каково это быть в эпицентре событий на Евро во Франции!
- Я постараюсь заразить вас энергией Евро и рассказать что-нибудь особенное, о чём вам больше не расскажут нигде, - уже пообещал Максим.



Ну, а кроме возможности увидеть уникальный контент, гости портала получат шанс выиграть денежные призы и сертификаты на покупки в интернет-магазине, правильно назвав счёт матчей на Чемпионате Европыи отгадав команду победителя и счет финала.

Максим Виторган стал «главным футбольным болельщиком»

← Красная дорожка и церемония вручения ... Белым-бело на лицо намело: неудачно пр... →

Ключевые слова: Балтика 7

Количество просмотров: 34 424
Автор: Lili

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею