Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Фрэнк Синатра выйдет на сцену Frankie Friends

21.11.16 / 16:38
Как не странно это звучит, но голос легендарного Фрэнка Синатры, действительно можно будет услышать на сцене нового московского ресторана.

Фрэнк Синатра  выйдет на сцену Frankie Friends
Конечно, сам Синатра спеть уже не сможет, а вот британец Стивен Триффит, признанный самым реалистичным и востребованным в мире трибьютом главного американского артиста XX века, московскую публику побаловать сможет.

Уникальная возможность услышать бархатный голос голос великого Фрэнка Синатра представится гостям нового ресторана ливанской кухни Frankie Friends на Поварской 33 в среду 23 ноября. В этот день состоится пре-опенинг ресторана одной из самых популярных кухонь Ближнего Востока.

Фрэнк Синатра  выйдет на сцену Frankie Friends


Ну, а что касается специального гостя Стивена Триффита, то самые ревностные поклонники Фрэнка давно признали абсолютную достоверность, удивительный талант и неподражаемое обаяние этого артиста. И даже дети Фрэнка Синатры отмечают, что в Стивене "поселилась душа самого Синатры", а все композиции и монологи в его исполнении до нюансов выверены не только по вокалу и имиджу, но и по харизме, манере, стилю и юмору.

Сейчас Стивен Триффит выступает на лучших площадках мира, включая лондонский Royal Albert Hall и Carnegie Hall в Нью-Йорке, а его имя - в листе Зала Славы знаменитого Palladium Theater. А в октябре 2015 года состоялся московский аншлаговый концерт, посвященный 100-летнему юбилею Фрэнка Синатры, где прозвучали все его хнаменитые хиты "My Way", "New York, New York", "Strangers In the Night", "Fly Me to the Moon", "Under My Skin", "Moon River", "That's Life", "Somethin' Stupid" и многие другие.

Фрэнк Синатра  выйдет на сцену Frankie Friends

← Певица Виктория Ланевская презентова... Ольга Арнтгольц вновь станет мамой →

Ключевые слова: Фрэнк Синатра, Стивен Триффит

Количество просмотров: 34 749
Автор: Lili

Автор фото: stephentriffittasfranksinatra.com

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею