Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

В Барвихе отгремела Премия Супер Мамы года 2016

29.11.16 / 19:15
Первая торжественная церемония вручения национальной премии “СУПЕР МАМЫ ГОДА” состоялась в Barvikha Hotel&Spa 27 ноября.

В Барвихе отгремела Премия Супер Мамы года 2016
Генеральный продюсер Премии, руководитель и основатель школы талантов Kids Village, Наталья Петлякова, собрала лучших представительниц из различных областей деятельности, а также весь цвет светской публики Москвы. Премия воздает честь талантливым женщинам, которые виртуозно совмещают выполнение своего материнского долга и достижение успеха в спорте, бизнесе, культуре и других направлениях.

Торжественную церемонию открыла музыкально-танцевальная композиция «Vogue» в исполнении мам из коллектива «ЛЕДИ ШКОЛА» студии Аллы Духовой «TODES». Затем эстафету приняли ведущие, Тимур Родригез и Олимпиада Тетерич, которые блистали остроумием и не уставали приглашать номинанток на сцену за заслуженными наградами. Сперва конферансье представили жюри Премии, среди которых значились врач-косметолог, кандидат медицинских наук, основатель клиники анти-возрастной и эстетической медицины «Bellefontaine» - София Бигвага; российский кинорежиссер, сценарист, продюсер, художественный руководитель студии «ЮГ» - Юрий Грымов; актриса театра и кино, певица, заслуженная артистка России – Алика Смехова; директор VIP шопинга «Барвиха Luxury Village» - Кети Акшба; российский продюсер, бизнесмен, автор песен и музыкальных клипов, создатель рекламно-продюсерского центра «Мегаполь» - Валерий Белоцерковский; постановщик основных музыкальных конкурсов и телешоу «Песня года» и «Новая волна» - Александр Ревзин; генеральный директор «Pride Wellness Club» - Ксения Огиенко; руководитель регионального развития журнала OWL дети – Любовь Булах; руководитель департамента по работе с VIP гостями Barvikha Hotel&Spa – Виктория Клокова; управляющий ДО "А-клуба Барвиха" Альфа-банк России - Нелли Николаева; представитель компании «ТрансОйл» - Андрей Павлов; Генеральный продюсер Премии «Супер Мамы Года», президент продюсерского холдинга «Брайт Медиа», руководитель и основатель школы-студии талантов KIDS Village – Наталья Петлякова.

В Барвихе отгремела Премия Супер Мамы года 2016


С воодушевляющей речью на сцену поднялась Наталья Петлякова:

«Наш проект - Первая Премия CУПЕР МАМЫ ГОДА - была создана экстремально быстро, не смотря на отсутствие достаточного времени для подготовки, отсутствие финансирования и другие организационные трудности….

Премия Супер Мама года - это уникальный формат, который дает возможность женщинам-мамам не только тем, чья профессия связана со средствами массовой информации, телевидением и кино, но и женщинам, чья деятельность и активная жизненная позиция не попадает регулярно в объективы камер - получить всенародное признание и стать вдохновением и примером для всех женщин России, и подтверждением того, что действительно дети или карьера - это не выбор.

Данное мероприятие - это предтеча большого национального проекта Супер Мамы России, который пройдет по всей стране и будет проводиться ежегодно при поддержке информационных партнеров и Попечительского совета премии».

Первую статуэтку в номинации «Знаток–Мама» получила Лариса Суркова, мама пятерых детей, кандидат психологических наук, автор более десятка книг по детской и семейной психологии, советами которой пользуются более полумиллиона читателей.

Лауреатом в премии «Медиа-Мама» стала Яна Менчук – опытный специалист в организации мероприятий любого уровня. С ней хорошо знакомы звёзды мирового шоу-бизнеса и делового мира. Яна - мама троих замечательных, талантливых детей.

Третью награду в номинации «Фэшн-Мама» получила основатель и руководитель модельного агентства и школы эстетического воспитания Queen Models Studio Kids, победительница международного конкурса красоты Queen of The Planet 2014, член ассоциации юристов России – Елена Шерипова.

Затем последовала не менее значимая награда «Бизнес-Мама». Почетные члены жюри, в лице Валерия Белоцерковского и Нелли Николаевой, открыли конверт и пригласили на сцену победительницу Марию Андрееву – кандидата экономических наук, преподает в РГГУ и успешно занимается бизнесом. В 2013 году она стала победительницей на международном конкурсе красоты и получила титул «Вице-Миссис Земной Шар». Её трое детей гордятся своей мамой, которая дает им стимул расти и развиваться.

Творческой награды «Голос-Мама» удостоилась Вера Попок, которая исполнила песню Максима Фадеева, написанную им специально для нее. Вера – владелица собственной художественной галереи. Также заветные статуэтки в этот вечер получили Ирина Акопян - руководитель крупнейшего сетевого сообщества для мам - Клуб Молодых Мам, в номинации «Инста-Мама»; а одну из самых увлекательных и познавательных номинаций «Трэвел-Мама» получила Вера Орлова (@minivera) - счастливая мама двух детей и неудержимая путешественница, которая входит в состав шести лучших блогеров России, пишущих о материнстве.

Одной из самых ярких наград в номинации «Шоу-Мама» стала певица и актриса, финалистка нашумевшего телепроекта «Голос», участница шоу-проектов «Точь-в-точь» и «Точь-в-точь супер сезон», Елена Максимова. Сразу же после телевизионной награды последовали «Стиль-Мама» и «Дэнс-Мама». Так, первой статуэтки была удостоена женщина со спортивным характером и безупречным вкусом - Анастасия Алёхина. Танцевальная же награда досталась Елене Товстик, танцы в жизни которой занимают важное место, но при этом четверо ее замечательных детей всегда остаются в приоритете.

В номинации «Диджитал-Мама» победила Карина Петросян – потрясающая женщина и мама, умело и новаторски подходящая к воспитанию своей дочери, используя новейшие разработки и игры в вопросе о развитии ребенка, чем и выделилась среди остальных кандидаток и получила признание жюри.

В последующей номинации «Глав-Мама» победила акушер-гинеколог Татьяна Нормантович - более шести с половиной тысяч новорожденных приняла она в свои руки. Татьяна является главным врачом и генеральным директором Перинатального медицинского центра группы компаний «Мать и дитя».

В номинации «Харизма-Мама» победила очаровательная женщина и, конечно, мега харизматичная Кристина Кочоян, врач-терапевт, пациенты которой – люди, пережившие тяжёлые болезни сердца.

Победительницей награды «Спорт-Мама» стала Наталья Петушкова - кандидат в мастера спорта, в её активе также Московский Государственный Университет Технологий и Управления, четыре языка и страсть к путешествиям. Девять лет назад она увлеклась часовым бизнесом и теперь возглавляет бутик роскошных часов «Jaeger-Lecoultre», и воспитывает дочь.

Не обошли стороной и международных представительниц прекрасного пола. Так, в номинации «Интернешнл-Мама» победила певица, участница популярного проекта «Голос» на Первом канале певица Габриела да Силва.

Победительницей в номинации «ТВ-Мама» стала Тутта Ларсен – мама троих детей, известная телеведущая музыкальных программ, которая неоспоримо является законодателем нового стиля и новых жанров на телевидении. Была солисткой музыкальных групп, снималась в клипах и сериалах, сама сняла и выпустила несколько документальных фильмов и авторских передач. В прошлом году Тутта Ларсен запустила собственный канал TUTTA.TV, посвящённый вопросам материнства и воспитания детей.

В Барвихе отгремела Премия Супер Мамы года 2016


В номинации «Кино-Мама» стала победительницей Марина Трескунова – мама звезды «Кинотавра» Семена Трескунова, снявшийся в нашумевшей картине «Хороший мальчик». Своей успешной кинокарьере Семен обязан именно маме, которая безусловно уделяет много времени в творческом воспитании своего сына. Марина окончила музыкальную школу и Московский государственный университет культуры и искусств, работает организатором праздников и фотопроектов для детского журнала.

За статуэтку в номинации «Сладкая мама» боролась и победила - Ирина Лидерман - мама троих детей, безукоризненная хозяйка и потрясающий кондитер. Её десерты известны тем, что обладают неповторимым вкусом и сочетают в себе пользу, не нанося вред фигуре. Не обошли стороной титул в номинации «Фэшн блогер - Мама», в которой победила актриса и телеведущая, успешная мама замечательного сына, известная проектом «Русский кутюр глазами мужчин» - Екатерина Токарева. Она является автором проекта «Дневник беременных», который занимает ведущее место в рейтинге блогеров.

Завершающую тройку номинаций замыкали титулы «Шеф-Мама», «Обаяние-мама» и «Мама-Симпатия». В первой из представленных стала победительницей Анаит Алексанян – многодетная мама, педагог, учитель армянского языка и литературы. Второй из представленной тройки наград удостоилась Алина Сидельникова – хозяйка мультибрендового бутика и счастливая мама двоих детей. А замыкала триаду Ирина Зюлина – молодая мама, юрист по образованию, оберегающую очаг дома, вкладывая свои силы в развитие дочери.

Главного титула премии «Супер Мама Года 2016» удостоилась Татьяна Навка – трехкратная чемпионка России и Европы, двукратная Чемпионка мира, заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка в танцах на льду. Татьяна не смогла присутствовать на награждении лично, поэтому награда была вручена ее маме Раисе Анатольевне, а сама Татьяна записала праздничное видеообращение для участниц и гостей мероприятия.

Изюминкой вечера без сомнения стал модный показ детской одежды, организованный бутиком «Детский ЦУМ Барвиха Luxury Village», в котором приняли участие маленькие модели из студии Kids Village. Над образами участников премии работали талантливые профессионалы своего дела - агенты Академия Красоты.

За творческую часть отвечали своими блистательными выступлениями финалист шоу-программы «Голос» - Влади Блайберг, певица Габриэлла, автор и исполнитель собственных песен Елена Максимова, популярный певец Александр Коган, а завершал концертную часть любимец публики Тимур Родригез.

В Барвихе отгремела Премия Супер Мамы года 2016


В Барвихе отгремела Премия Супер Мамы года 2016


Вечер сопровождался изысканным гала-ужином, который был организован рестораном Анатолия Комма Barvikha Hotel&Spa. Кульминацией торжественного вечера стал выход торта от авторской кондитерской «French Cake».

Среди приглашенных звездных гостей: Тимур Родригез, Липа Тетерич, Валерий Белоцирковский, Алика Смехова, Тутта Ларсен, Андрей Прилучный, Юрий Грымов, Александр Ревзин, Елена Максимова, Габриэлла и другие.

Все фотографии можно посмотреть тут - http://zvezdi.ru/photo/gallery/118308.html

← Ксения Собчак считает, что декрет може... Дмитрий Шепелев отказался от гонорара... →

Ключевые слова: отчет с мероприятия

Количество просмотров: 54 314
Автор: Mysha

Автор фото: пресс-служба

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею