Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Роман Третьяков разгромил в интервью Ольгу Бузову

16.05.17 / 22:11
Несмотря на то, что отношения участников Дом-2 Романа Третьякова и Ольги Бузовой давно в прошлом, бывший мужчина известной блондинки по сей день раскрывает секреты её настоящего характера и личной жизни.

Роман Третьяков разгромил в интервью Ольгу Бузову
Так, в интервью сайту Dni.ru Роман рассказывал о том, кто был у Оли до него и о её предпочтении к мужчинам:

"Оля всегда выбирает несколько грубоватых мужчин. Мы с ней встречались три года — могу сказать,что я не отличаюсь особой мягкостью. До этого у нее был взрослый мужчина, бизнесмен. Она рассказывала о своих первых отношениях — того молодого человека тоже нельзя назвать милым. Оля тянется к таким, чтобы самой оставаться воздушной. Она не любит ничего решать. Она любит, когда кто-то открывает ей двери, а она в них торжественно входит".

Роман Третьяков разгромил в интервью Ольгу Бузову


А сегодня в издании "Экспресс-газета" появились новые откровения, в которых Роман говорит об алчности звезды поп-сцены и ТВ.

Роман Третьяков разгромил в интервью Ольгу Бузову


"Бузовой всегда были нужны подарки и деньги. Для нее молодой человек — тот, кто решает ее проблемы. Меня это бесило. В принципе, мы из-за этого и расстались: она решила, что я не смогу ее обеспечивать. И Олина мама всегда выражала желание рядом с Олей видеть нечто большее и лучшее. Говорила мне: "Раз ты уж взвалил на свои плечи такую честь, как Ольга Бузова, неси ее достойно"".

Роман Третьяков разгромил в интервью Ольгу Бузову


Многие обвинили Романа в том, что он "поливает Ольгу грязью" и пиарится за её счёт. А с другой стороны - задают человеку вопросы, он отвечает именно так, как хочет народ, зато теперь у Бузовой есть повод поплакаться в Инстаграм о том, что теперь надо пережить предательство еще одного горячо любимого-бывшего.

← На отдыхе с детьми Мария Погребняк заг... Дану Борисову могут лишить дочери →

Ключевые слова: Ольга Бузова

Количество просмотров: 102 440
Автор: Mysha

Автор фото: instagram.com

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею