Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алсу посоветовала, как пережить кризис в отношениях

28.07.17 / 10:08
Популярная певица Алсу для многих фанатов является образцом идеальной жены и мамы.

Алсу посоветовала, как пережить кризис в отношениях
У Алсу и ее супруга Яна Абрамова подрастают трое замечательных детей, дочки Сафина и Микелла и сын Рафаэль. Третьего ребенка певица родила год назад и какое-то время перестала выходить в сеть.

А теперь же Алсу с радостью общается со своими подписчиками и отвечает на их вопросы.

Алсу посоветовала, как пережить кризис в отношениях


«У меня, к сожалению, нет формулы идеальных отношений. Я и сама еще учусь выстраивать отношения внутри своей семьи. (…) И все-таки очень и очень многое, по-моему, зависит именно от женщины в семье. Где-то надо и промолчать, где-то не обратить внимания, где-то запомнить и ответить в более подходящей обстановке, где-то настоять на своем. И никогда не забывать, что мы женщины. Мужчины любят глазами и хотят видеть перед собой красоту.

Очень важно и чтобы женщина проявляла интерес к тому, чем занимается муж, что ему нравится. Даже если ей самой это не очень нравится, проявите хотя бы минимальный интерес. Попробуйте понять, что он в этом находит интересного. Мужчине очень важно это. Иначе он просто будет искать это внимание где-то в другом месте или у другого человека, может, и у другой женщины. А это уже очень плохо», - считает молодая мама.

Алсу посоветовала, как пережить кризис в отношениях


Алсу вспомнила и свой личный опыт, удивляясь тому, как реагировала на какие-то вещи в отношениях с мужем в начале отношений.

«Я, например, сейчас сама удивляюсь каким-то вещам, поступкам, которые меня ужасно огорчали в начале нашей с Яном жизни. А сейчас вспоминаю и думаю, зачем я тратила свои нервные клетки, которые, кстати, не восстанавливаются, на такую ерунду, такие мелочи. Сейчас даже бы значения не придала», - делится Алсу.

Надеюсь, что действительно в семье певицы все так, как кажется, не хотелось бы, чтобы это была просто игра на публику.

← Ким Кардашьян вновь станет мамой Анджелина Джоли борется с серьезным з... →

Ключевые слова: Алсу

Количество просмотров: 24 479
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею