Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Погребняк считает, что ее жестко подставили

06.08.17 / 13:59
На днях Мария Погребняк, жена знаменитого футболиста и многодетная мама, сообщила о том, что стала жертвой злоумышленников.

Мария Погребняк считает, что ее жестко подставили
Некоторое время назад в Сети распространилось высказывание, которое приписали Марии, о девушках легкого поведения.

«Лет десять назад все без исключения глянцевые журналы и телевизионные проекты воспевали весьма интересную профессию – так называемых охотниц за олигархами. От Маши Малиновской, Ульяны Цейтлиной читательницы узнавали, что в погоне за принцем следует завтракать и полдничать непременно в «Балчуге», надевать все лучшее на вечер в SohoRooms или «Веранду у Дачи», а чтобы уж совсем наверняка кого-то зацепить, следует отправляться на бизнес-форум. Отмечу, тогда все эти дамы всерьез заминались этим делом и нисколько не стеснялись своего занятия. Так почему же объекты восхищения и зависти за десять лет превратились в объекты презрения? И в чем конкретно мы порицаем этих дам?» - сотрудница одного из изданий сообщила, что эти слова были сказаны Марией.

Мария Погребняк считает, что ее жестко подставили


Но женщина уверяет, что никогда так не говорила и не давала интервью на эту тему.

«Меня подставили, я такого не говорила. Я в принципе не давала никакого интервью и высказываться на такие темы считаю для себя неправильным, поскольку ничего не знаю о девушках этого круга, - ответила жена спортсмена. – Я не могу их ни защищать, ни нападать на них. Более того, я никогда не читала книг и чьих-либо советов о том, как привлечь внимание богатых ухажеров. Мне это не интересно».

Напомним, что Мария замужем за футболистом уже одиннадцать лет, а познакомились они еще в школьные годы.

← Любовь Успенская помогла онкобольным ... Елена Проклова до сих пор не может заб... →

Ключевые слова: Мария Погребняк

Количество просмотров: 21 385
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею