Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Тимур Кизяков прокомментировал обвинения в свой адрес

23.08.17 / 10:46
Несколько дней назад всех поразила информация о мошеннических действиях телеведущего Тимура Кизякова, который зарабатывал деньги незаконно в передаче "Пока все дома".

Тимур Кизяков прокомментировал обвинения в свой адрес
Многие возмущены тем, что Тимур зарегистрировал название "Видеопаспорт", но мужчина считает, что это просто его ответственное отношение к своей работе. За производство видеопаспорта ребенка-сироты надо было заплатить 100 тысяч рублей, что, по мнению Кизякова, не является огромной суммой. Эти деньги шли от спонсоров.

Тимур Кизяков прокомментировал обвинения в свой адрес


«Видеопаспорта снимаются только профессиональной техникой, только эфирными специалистами с медицинскими книжками и расписками о неразглашении закрытой законом информации о детях. 100 тысяч – это стоимость работ по одному видеопаспорту, 10 лет она неизменна (хотя подорожало все: техника, аренда, транспорт, проживание), и десять лет в Сети есть эта официальная информация. Во всех договорах прекрасно видно, что общая сумма контракта всегда кратна количеству производимых паспортов», – делится мужчина.

Кизяков признается, что траты, связанные с работой в других городах, они брали на себя. Спонсоры оплачивали лишь разработку видеопаспорта.

← Дмитрий Шепелев займет место Андрея М... Анна Калашникова расплакалась от обви... →

Ключевые слова: Тимур Кизяков, Пока все дома

Количество просмотров: 27 820
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею