Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мария Куликова делала ремонт на протяжении трех лет

01.10.17 / 12:55
Известная актриса Мария Куликова недавно поделилась радостной новостью, сообщив о долгожданном завершении ремонта.

Мария Куликова делала ремонт на протяжении трех лет
Ремонт актриса делала на протяжении трех лет, и на обустройство жилья ушло не только много времени, но и немало сил и денег. Мария рассказала, что она с ужасом вспоминает те три года, когда продолжался ремонт.

«Три года назад я затеяла ремонт в доме в одиночку. В эту авантюру я втянула своего соседа, ни в чем не повинного человека Сашу с очаровательной фамилией Пунтус!Он разделил со мной все ужасы ремонта «с нуля» в буквальном смысле слова. Бетонная коробка, без единого намека на то, что это можно превратить в жилое помещение.

Мария Куликова делала ремонт на протяжении трех лет


Не буду рассказывать обо всех трудностях глобального ремонта, каждый хотя бы раз сталкивался с этой катастрофой. Я пошла по классическому пути, как и большинство «ремонтников» рассчитывала на одну сумму, а она, эта пресловутая смета, благополучно росла с каждым днем. На базовых вещах старалась не экономить. Встроенная мебель, лестница, полы, стены и т.д.», - сообщила актриса.

Недавно Куликова дала понять, что в ее личной жизни грядут перемены. Она около месяца назад поделилась фотографией с отдыха в компании неизвестного мужчины.

← Никита Панфилов обидел родных, не сооб... Полина Гагарина и ее супруг часто руга... →

Ключевые слова: Мария Куликова

Количество просмотров: 20 865
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею