Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Екатерина Скулкина видит своего сына очень редко

11.12.17 / 08:42
Екатерина Скулкина смогла добиться значительных высот в профессиональной карьере.

Екатерина Скулкина видит своего сына очень редко
Все начиналось с команды КВН, затем же Екатерина стала участницей популярного шоу «Comedy Woman» на ТНТ. Но у женщины подрастает еще сын Олег, которого она вынуждена видеть очень редко.

Екатерина Скулкина видит своего сына очень редко


«Оду благодарности я готова посвятить своей маме, — рассказала Екатерина в интервью Ольге Шелест для MammyTV. — В свое время моя мама, когда была беременна мной, хотела мальчика, но родилась я. Я в свою очередь хотела дочку, а у меня «получился» сын. Мама говорит, что все равно Боженька дает то, чего ты очень сильно хочешь. И вот сейчас она восполняет те пробелы с моим сыном, то есть своим внуком. Она сейчас совсем другая мама и бабуля. Когда я вижу, когда они общаются, я даже немного завидую что ли. Он такой необычный получился!

Екатерина Скулкина видит своего сына очень редко


И я понимаю, что он такой, потому что это моя мама с ним занимается! Большую часть времени он проводит именно с ней. Она тоже немного «не отсюда», с другой планеты будто. Мне очень интересно, какой бы выросла я, если бы меня воспитывала моя теперешняя мама. Она стала более спокойная, мудрая, взрослая женщина. Мне нравится, что и как она делает! По моим личным субъективным меркам это все настолько правильно! Я бы так не смогла. Я учусь сейчас у нее этому: как надо общаться с ребенком, чтобы он получился таким, как наш мальчик!», — делится Скулкина.

У Екатерины нет собственной квартиры в Москве, поэтому она не может перевезти сына из Казани, и воспитанием мальчика занимается ее мама.

← Полная модель Тесс Холидей обнажилась... Иосиф Пригожин до сих пор удивляется с... →

Ключевые слова: Екатерина Скулкина

Количество просмотров: 65 559
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею