Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Седокова тяжело переживает разлуку с дочкой

05.06.18 / 21:17
Лишь месяц назад популярная певица Анна Седокова раскрыла правду о проблемах с экс-супругом в вопросе их общей дочери, 6-летней Моники.

Анна Седокова тяжело переживает разлуку с дочкой
Максим Чернявский пытается забрать у нее дочь и лишить родительских прав. Несколько дней назад исполнительница поделилась своими переживаниями, ей сложно понять, как можно так предать когда-то близкого человека.

Анна Седокова тяжело переживает разлуку с дочкой


«Вот представьте: вы девять месяцев носите в себе маленького человека, потом вы учите его есть, ходить, любить, не обижать других. Вы спите, обнимаясь ночью и человечек не засыпает, пока маленькую пяточку не окутает мамина рука. Рядом сестренка. братик. Эта пяточка всю ночь у тебя в боку, но ты не дышишь, чтобы не разбудить маленькое чудо, а потом человечка забирают. Увозят, уводят, вырывают из твоей жизни, потому что у тебя и так много детей или ты ходишь на работу, или потому, что так хочется. Ты не понимаешь, зачем, но вдруг, на тебя подают в суд. Ты не можешь дозвониться, дописаться, все вокруг вдруг смотрят на тебя, как на преступницу, а ты не понимаешь, где же пяточки и каждую секунду переживаешь, как они без тебя», — поведала Анна.

Напомним, что Седокова является многодетной мамой, у нее также есть старшая дочь 12-летняя Алина и маленький сын Гектор.

Анна Седокова тяжело переживает разлуку с дочкой

← Ирина Шейк показала декольте в неверо... Джиджи Хадид пришла на премию CFDA в ярк... →

Ключевые слова: Анна Седокова

Количество просмотров: 17 381
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею