Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Седокова потратила на новую кухню 5 млн рублей

04.09.19 / 10:41
Певица Анна Седокова призналась, что сейчас все её средства уходят на ремонт новой квартиры.

Анна Седокова потратила на новую кухню 5 млн рублей
Известно, что за одну кухню Анна отдала 5 млн рублей.

"Первое правило Инстаграм - Сфоткала и сразу запость
Итак, #Ремонт любименький ! Привет, спишь ? Черновые почти закончены и начинается самое интересное ! Я сегодня впервые за все время ощутила, что это будет моя квартира . Посидела на воображаемом диване и поиграла на воображаемом пианино. Вернулась к реальности, когда мне сказали , что хорошая кухня стоит от 2.5 млн и показали кухню за 5!!! Кухня за 5 - это почти еще одна квартира. Я столько не заработаю или заработаю, но только на кухню ) Но ниче, справимся.

Анна Седокова потратила на новую кухню 5 млн рублей


Черновые вышли, конечно, прилично, но хорошо, что за них можно платить постепенно . Кондиционеры. Радиаторы. Электрика. Люди , если у вас есть возможность, покупайте квартиру с ремонтом, но я то не из слабаков. Так что, буду работать и зарабатывать . Нашла идеальную плитку и сантехнику. Сейчас мы ее тоже посчитаем ) Посмотрим, насколько она идеальна. А ещё камень натуральный, вы помните, я его недавно постила? Это очень красиво. Решила , что будет везде точно паркет и лишь немного плитки. Люблю ходить босиком.А ещё, сделала шикарные балконы и кабинеты. Теперь, у меня целых три своих маленьких веранды. Вот )
Если у вас есть подсказки , где что посмотреть и что купить , вы мне, пожалуйста, внизу отмечайте. Буду смотреть , вдохновляться и ставить цели ! Мы девочки можем все. Вы помните ?",

- пишет Седокова в Инстаграм.

Анна Седокова потратила на новую кухню 5 млн рублей


Пока не известно, где именно будет базироваться Анна, но всем очень интересно.

← Пара или нет: Лили-Роуз Депп и Тимоти Ш... Мария Кожевникова без макияжа стала н... →

Ключевые слова: Анна Седокова

Количество просмотров: 14 352
Автор: Mysha

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею