Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дана Борисова выписывает бывшего мужа из квартиры

18.03.17 / 15:39
В июле 2015 года Дана Борисова вышла замуж за Андрея Трощенко, успешного бизнесмена.

Дана Борисова выписывает бывшего мужа из квартиры
Через 8 месяцев Андрей забрал автомобиль, который принадлежал Дане, и уехал, ничего не сказав. После данного случая Дана без промедления подала документы на развод. Но при этом супруг оставался прописанным в ее квартире.

«По бумагам он сожительствует со мной уже как год, − говорит Дана. − Но это не так, его и духа рядом нет. Поэтому планирую выписать Тищенко в ближайшее время. Мы с ним давно уже не поддерживаем связь. Я ни малейшего понятия не имею, где он сейчас. У меня даже мобильного номера его нет. Конечно, попробую поспрашивать о нем друзей, чтобы передали ему о моих намерениях. Уже узнавала, что Андрею необходимо будет подписать только несколько бумаг. Ведь хочется как-то по-человечески решить это дело. Но если не получится найти Тищенко, придется обратиться в суд. Пусть они помогут мне снять Андрея с регистрационного учета».

Дана Борисова выписывает бывшего мужа из квартиры


У многих брак телеведущей, так как Андрей встречался с другой девушкой, когда пара подала заявление в загс. Дану данный факт нисколько не смущал, она говорила, что в его семье имелись проблемы.

Пожелаем телеведущей поскорее разобраться с данной ситуацией.

← Юлия Самойлова оказалась сестрой жены... Диана Шурыгина готовится стать звездо... →

Ключевые слова: Дана Борисова

Количество просмотров: 30 342
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею