Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Ланевская призвала отвечать на звонки

19.02.16 / 00:55
Уютным февральским днем певица и актриса Виктория Ланевская выпустила новую песню "Абонент Недоступен" - о любви и о разлуке, о чувствах, знакомых каждому.

Виктория Ланевская призвала отвечать на звонки
"Эту песню подарил мне мой друг, талантливый поэт и композитор Алексей Ольханский, с которым мы уже успешно сотрудничали - Алексей написал для меня композицию "Скучаю По Тебе", одноименный клип находится в ротации телеканалов RU TV, Шансон ТВ и других.

Виктория Ланевская призвала отвечать на звонки


Зима проходит, ёлочные шарики убраны до следующего нового года, а весна... Весна не за горами и уже скоро примет нас в свои объятия! Я очень верю, что песня "Абонент Недоступен" понравится моим слушателям, ведь в нее вложено столько души и тепла! А главное, я хочу пожелать каждому - пусть самые важные абоненты вашей жизни всегда будут на связи! Не теряйте своих любимых!" - Виктория Ланевская.


Новую песню Виктории Ланевской уже можно слышать на радио и на официальных ресурсах артистки, или чуть ниже у нас на сайте:


← Кендалл Дженнер снялась для новой кол... Кендалл Дженнер одела зеркальное плат... →

Ключевые слова: Виктория Ланевская

Количество просмотров: 59 904
Автор: Mysha

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею